Хранение велосипеда дома

Хранение велосипеда не является проблемой, если у вас есть определенное место для этого. Это отлично, если габариты квартиры позволяют без особых проблем поставить велосипед в коридор, не испортив дизайн прихожей. Многие хранят свои велосипеды на балконах или лоджиях. Но как быть, если нет таких возможностей?
Вот несколько примеров и советов как хранить велосипед.
Этот вариант хранения велосипедов широко используется в скандинавских странах. Более того, в таких квартирах, не перегруженных мебелью и вещами, велосипед становится частью интерьера.

Вертикальное хранение велосипеда перпендикулярно стене не очень универсально. Но при этом оно подойдет для узких длинных помещений, когда крепеж можно установить на короткой стене так, чтобы велосипед весел вдоль длинной стены (в углу).

Это необычное решение поначалу вызывает недоумение. Но присмотревшись, можно найти множество преимуществ такого хранение под потолком — велосипед не будет забирать пространство комнаты, так его можно подвесить на длительный срок (например, на зиму).

Этот вариант крепежа подходит для семей, в которых есть несколько велосипедов, ведь на стойке можно поместить два или даже три велосипеда сразу. Безусловно, для такого хранение и места потребуется намного больше.

Велосипед можно подвесить на дверь с помощью специальных креплений. Лучше всего использовать ту дверь, которой вы пользуетесь нечасто. Например, дверь в лоджию или кладовку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...