Уютный отель в Южной Каролине

Этот небольшой уютный отель создан для тихого семейного отдыха. Дворик отеля, как будто возвращает во времена серебряного века. Кованые лавки, выложенная мостовая, зеленая территория располагают к неторопливому времяпрепровождению. Здесь приятно остановиться, насладится красивым видом, и предаться размышлениям о жизни.

Номера в отеле большие и просторные. В гостиной стоит красивая мебель, в стиле венецианской эпохи. Уютные мягкие диваны и стулья, располагают к полноценному отдыху. Вместо бра на стенах расположены подсвечники. Журнальный столик со стеклянной столешницей органично вписывается в общую обстановку. К тому же прозрачное стекло столешницы не скрадывает пространство. Небольшие деревянные консоли дополняют королевскую обстановку.

Декоративный камин украшает комнату. Зеркало над ним, в широкой золоченой раме, поддерживает общий стиль. Дизайн интерьера этого уютного отеля создан с уклоном роскоши. В нем приятно погостить и хочется возвращаться еще и еще.

Дизайн интерьера просторных, светлых спален отеля очень напоминают домашнюю обстановку. Большие кровати, прикроватные тумбочки, торшеры подобраны в одном стиле и гармонируют друг с другом. Зеркала служат основным украшением, благодаря шикарным рамкам. Оригинальные стульчики хорошо вписываются в дизайн интерьера. В спальне отведено место для рабочей зоны, там можно поставить ноутбук или поработать с документами.

Просторная терраса, с красивыми колонами и балюстрадами, вмещает в себя мягкий диван и уютные плетеные кресла. Диван украшен множеством декоративных подушек. Плетеный столик дополняет композицию. На террасе можно выпить чай или почитать свежую прессу. Деревья в кадках добавляют в обстановку ощущение комфорта. Стоит обратить внимание на фонари – вместо лампочек в них стоят большие свечи.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...