Современный интерьер гостиной

Гостиная представляет собой центр каждого коттеджа, шикарного особняка или городской квартиры. Это помещение называют «лицом дома», поэтому важно уделять много внимания дизайну интерьера гостиной.

Такой дизайн интерьера гостиной предполагает вариант современной комнаты для довольно молодой пары. Сердце комнаты площадью 55 квадратных метра занимает немаленький белый диван, на котором очень комфортно могут разместиться шесть человек для оживлённых бесед или просмотра телевизора с полтора метровой диагональю.

Дизайн интерьера гостиной выглядит очень гармонично без излишних засоряющих деталей. Противоположная от дивана стена занята на всю длину комнаты белым шкафом с контрастной чёрной полосой внизу, где разместились телевизор, искусственный камин и пара ящиков скрытых за чёрными панелями.

Полка проходящая посредине занята под книги и небольшие предметы декора. Очень эффектно смотрится освещённая светодиодной подсветкой верхняя ниша не дающая шкафу слиться с белоснежной стеной.

В предметах интерьера гостиной присутствует много лакированного блеска деталей. Пол светло — коричневого оттенка благодаря грамотно размещённому освещению передаёт комнате волну теплоты. Белые цилиндрические, потолочные светильники размещенные на одной поперечной оси прямо над диваном освещают зону общения, в дополнении к этому нельзя не заметить длиннющий арочный торшер, как жираф склоняющий голову к дивану сверху вниз.

Бар с барной стойкой, за которую могут сесть трое гостей, наверняка это очень удобно. Гармонично в дизайн интерьера гостиной вписались японские нотки в виде икебаны и подсвеченной морской гальки.

Уютную атмосферу в квартире, создает электрический камин в гостиной комнате. Он выполнен в том же современном стиле – сквозь металлические пластины, вырываются языки огня.

Столовая зона продолжает дизайн гостиной, благодаря общему напольному покрытию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...