Полки для обуви

В каждом доме много обуви и есть проблемы с ее хранением. Существуют разные решения, например полки.

Полки для обуви бывают закрытого и открытого типа. Лучше выбрать открытую полку. Хранясь на открытой полке, обувь постоянно будет проветриваться. Открытая полка даёт возможность видеть обувь и принимать быстрое решение в пользу одной или другой пары.

При выборе материала для полки, следует учесть способность противостоять влаге. Здесь лучше отдать предпочтение полке для обуви изготовленной из пластика, чем деревянной или металлической.

Традиционным местом хранения обуви является коридор. Прекрасный вариант – организовать хранение обуви под скамейкой.

Очень необычным вариантом являются разнообразные по конструкции настенные подставки для обуви. Обувь удерживается в них на весу, либо вешается.

Еще для хранения обуви можно использовать универсальные ящики-табуреты. Коробки и корзинки, тоже удобный способ хранения. Можно подписать коробки именами членов семьи или выбрать прозрачные коробки.

Организовать место для хранения обуви можно в спальне. Актуально это для девушек, имеющих не один десяток пар.

Можно хранить обувь в шкафах, навести там порядок можно с помощью органайзеров. Если у Вас нет свободного места в шкафах, то можно расположить обувь под кроватью. Выдвижные ящики под кроватью, позволят Вам навести порядок среди обуви. А разделив ящики на ячейки, Вы сможете легко найти понадобившиеся ботинки или туфли.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...