Паттерн на стене своими руками (как преобразить стену)

А знаете ли вы, что обычную однотонную крашеную стену можно преобразить самостоятельно, не прикладывая особых усилий, и не тратя на это баснословные суммы денег. Не будем вас томить, и быстренько перейдем к сути данного обзора.

Как сделать простой узор на стене

Что понадобится для работы:

  • Золотой перманентный маркер-краска;
  • Круглая емкость не очень тяжелая, идеально подойдет стеклянная пиала;
  • Рулетка.

Этапы создания паттерна на стене

Для начала нужно определиться с количеством будущих кружочков, для этого измеряем стену, допустим она 200 см, хотим видеть здесь кружочки диаметром 10 см, значит их получится 20 штук в линии.

Берем стеклянную пиалку необходимого диаметра, прикладываем ее к стене и обводим по контуру золотистым перманентным маркером-краской, рядом вплотную рисуем следящий кружок, и так до конца линии. После чего переходим к вышестоящей линии, обводя пиалу по кругу прямо над нижним кружком, и так до самого верха.

Вот так быстро и просто можно преобразить домашнюю стену. Согласитесь, ничего сложно нет! А если эту стену еще дополнить каким-нибудь эффектным зеркалом, то помещение и вовсе заиграет новыми красками. Удачных творческих порывов, а также сногсшибательных результатов проделанной работы! До новых встреч в будущих обзорах нашего сайта.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...