Очень уютный дом Аманды Пит в Калифорнии

В данном обзоре сайт «Уют в Доме» решил показать дом Аманды Пит в Калифорнии. Широкую известность актриса получила благодаря роли в фильме «9 ярдов», «Любовь по правилам и без», «Путешествия Гулливера», «Дорога, дорога домой». Но естественно это далеко даже не полный список отличных фильмов, к которых снялась мисс Пит, просто речь в данном обзоре пойдет не о ее творчестве, а о быте. Сразу стоит сказать, что дом актрисы, не смотря на свои внушительные размеры, а также Испанский фасад внутри оформлен очень просто, без намека на звездный пафос, и именно такими душевными интерьерами проникаешься больше всего!


Особняк Аманды Пит.

Известно, что раньше актриса жила в Нью-Йорке, пока ее муж Дэвид Бениофф не предложил им с семьей переехать в Калифорнию. Эта мысль настолько поглотила актрису, что она тут же начала искать подходящий им домик, и просто влюбилась в жилье, декорированное дизайнером Брэдом Флойдом. Актриса говорит, что теперь точно не сможет поменять свежий загородный воздух, на удушливый городской смог, который она ощущала в Нью-Йорке. Вот так они с семьей и переехали в Калифорнию,  и им полноправно стал принадлежать большой просторный дом, с уютным огромным двором и бассейном.

У актрисы двое детей, в общем-то, ради них супруги и переехали  в частный дом, чтобы девочкам было где играть, бегать и резвиться, а также при этом дышать свежим воздухом, активно вырабатываемым массой высаженных в округе деревьев!

Оформление интерьера дома можно назвать очень простым, без каких-либо излишеств и броских деталей. Внутренний дизайн помещений напоминает испанский стиль без шика и лоска, просто со свежими нотками и вековой историей. А вот детская комната декорирована в более ярком цвете – желтом, согласно уверениям цветотерапевтов этот тон как нельзя лучше подходит неокрепшей детской психике. Далее можете изучить несколько фотографий этого калифорнийского дома, оформленного в простом испанском стиле.

Вот такой получилась «экскурсия» по дому звезды фильма «9 ярдов». Нам кажется, дом актрисы смело можно назвать одним из самых уютных и милых, сразу видно, что жилье оформлялось согласно внутреннему мировозданию людей проживающих в нем, с присущей простотой и желанием ощущать вокруг себя комфорт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...