Особняк Рианны в Лос-Анджелес (Западный Голливуд) за 6,8 млн. долларов

Певица Рианна стала счастливой обладательницей роскошного особняка в Западном Голливуде. Известно, что новый дом обошелся певице в 6,8 млн. долларов. Кстати, Анджелина Джоли тоже приобрела дом, за который заплатила 25 млн. долларов, подробности в обзоре на нашем сайте. Ну а сейчас «Уют в Доме» намерен показать новоприобретенную недвижимость Рианны, устраивайтесь в креслах удобнее и изучайте дальнейшую часть обзора.

Дом Рианны в Лос-Анджелесе.

Новый особняк певицы находится чуть выше бульвара Сансет, который является одной из самых главных улиц Лос-Анджелеса. Но вернемся к самому дому, в нем уютно расположились шесть спален, девять ванных комнат, просторный домашний кинотеатр, бильярдная, тренажерный зал, гостиная, спальня и кухня. К слову, гостиная смотрится очень эффектно, и все это благодаря необычному оформлению потолка, а также наличию панорамных окон. Но и остальные помещения дома тоже невероятно стильные, вся мебель современная и смотрится очень свежо. К тому же особняк оформлен в светлой гамме, что придает образу некую легкость и даже воздушность. Дизайнер явно поработал на славу, дом оформлен очень эффектно, его интерьерами хочется любоваться, и по всему видимо в нем комфортно проводить время. Но и экстерьер дома тоже радует своим внешним видом, его дизайн современен, лаконичен, в целом ничего особенного, но все же его нельзя назвать посредственным.

Отдельного внимания заслуживает одна из ванных комнат, которая не только поражает своими размерами, но также впечатляет оформлением. Здесь постелена плитка, имитирующая укладку паркета – елочкой. Стены здесь венчают крупные зеркала, которые дарят комнате еще большее ощущение простора. Ну а возле панорамных окон установлена модная овальная ванна, которая очень удобна в использовании. Далее можете изучить остальные фото интерьера этого замечательного дома.

Ну вот мы и закончили прогулку по дому Рианны, думаем, Вам понравилось его оформление. Если хотите изучить другие обзоры с домами знаменитостей, загляните в соответствующую рубрику нашего сайта. До новых встреч в новых обзорах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...