Новый особняк Анджелины Джоли в Лос-Анджелес за 25 млн. долларов

Анджелина Джоли является очень популярной актрисой, и конечно же ее личная жизнь интересна многим, поклонникам интересно посмотреть где живет звезда «Лары Крофт» и многих других интересных фильмов. Сегодня сайт «Уют в Доме» намерен показать новый дом, актрисы в который она переехала после развода с Бредом Питтом. Новый особняк Анджелина Джоли приобрела в Лос-Анджелесе, и обошелся он ей в сумму равную 25 млн. долларов. Хотите посмотреть, за что актриса отдала такие деньги? Ниже найдете подборку фото, демонстрирующих новоприобретенный особняк. 

Роскошный особняк Анджелины Джоли в Лос-Анджелес.

Известно, что в доме уютно расположились шесть спальных комнат, десять ванных, просторная библиотека, кухня, столовая, а также огромный спортзал. Площадь дома составляет 670 квадратных метров, из его окон открывается потрясающий вид на холмистую местность и городские окрестности. Участок чрезвычайно ухожен, подстрижен газон, клумбы венчают разноплановые растения, вокруг особняка высажены кустарники и деревья. На участке находится бассейн, беседка с зоной для барбекю, а также гостевой домик.

Интерьер дома оформлен в классическом стиле, без аляповатости и лишней броскости. Все здесь кажется идеальным, сдержанным и элегантным. Этот интерьер действительно подходит сложившемуся образу актрисы. Примечательно, что в доме есть большая библиотека с огромным количеством всевозможных книжных изданий. Библиотека является одним из любимых мест актрисы, именно поэтому ее оформлению уделено особое внимание, чего только стоят шикарный диван и кресла с невероятно красивой яркой обивкой. Гостиная кажется гораздо более сдержанной, диваны и кресла здесь выполнены в спокойной бежевой гамме, ну а некую живость интерьеру придают пальмы в кадках. Далее можете наглядно изучить фото дома Джоли.

А вот и видео нового дома актрисы:

Вам понравился дом Анджелины? Нам кажется, он сочетает в себе все положительные качества, присущие комфортабельному проживанию. Интерьер здесь одновременно сдержанный, уютный и шикарный, согласны?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...