Настенный светильник Paolo Rizzatto

Настенный светильник Paolo Rizzatto создан всемирно известным дизайнером Паоло Риццатто.

Известный итальянский архитектор и дизайнер Паоло Риццатто (Paolo Rizzatto) живёт и работает в Милане.
Этот светильник придуман в далёком 1973 году. Паоло Риццатто, одним из первых взялся за дизайн осветительных приборов. Самые современные технологические решения, удобство и функциональность, простой и оригинальный дизайн всегда присутствуют в работах автора.

Необычный настенный светильник 265 имеет длинный подвижный каркас и поворачивающийся плафон, который можно зафиксировать в нужном положении.
Вся конструкция закреплена на металлическом основании размером 35х85 см.
Плафон с чугунным противовесом прикреплен к подвижной стреле длиной в 205 см.
Основной материал изделия: сталь.
Варианты отделки: белый, серый, черный.

Оригинальность дизайнерской конструкции 265 в том, что она практически не занимает место, находясь в сложенном состоянии, а в нужный момент всенаправленный светильник, легко перемещается и освещает большой обеденный стол или кресло для чтения у окна.

Светильники Paolo Rizzatto подходят для просторных помещений с высокими потолками. Простой и одновременно современный дизайн настенного светильника прекрасно подойдёт для интерьеров, выполненных в индустриальном стиле, стиле хай-тек, минимализм и многих других современных направлениях, где главное — пространство, его удобство и высокая функциональность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...