Мини-бар в интерьере (часть 2)

Шкаф

В Вашем интерьере есть свободный шкаф или место под него? Можно организовать мини-бар прямо в нем. Мини-бар в шкафу, дверцы которого закрываются на ключ – это хороший вариант для тех, в чьем доме растет ребенок. Так, алкогольные напитки будут надежно спрятаны от малыша.

Секретер

Любители ретро-стиля в интерьере могут создать мини-бар в секретере. Как и в предыдущем варианте, при необходимости его можно будет запереть на ключ, только в случае с секретером Вы получаете еще и дополнительный откидной столик.

Специальная вертикальная стойка

Некоторые стойки для вина могут иметь дополнительные полочки для хранения бокалов и других спиртных напитков. Как правило, такие стойки занимают не много места и позволяют иметь в своем распоряжении полноценный мини-бар.

Ниша

Любая ниша в интерьере сгодится под мини-бар. Здесь можно сделать не только столешницу, полки и подвесы, но и разместить специальные мини-холодильники для вина, которое следует хранить при определенной температуре.

Под лестницей

Счастливые обладатели двухэтажных домов могут использовать место под лестницей с удовольствием и пользой для приятного времяпрепровождения – именно здесь можно оборудовать полноценный мини-бар.

Барная стойка

При желании и возможности, можно организовать полноценный бар дома. Для этого вам понадобится барная стойка, основание которой будет оборудовано специальными полочками для хранения напитков и бокалов, а также сет из подходящих по дизайну барных стульев.

Доля креатива

Если фантазия работает, как нужно, то мини-бар дома можно сделать из самых неожиданных материалов и предметов. Как Вы видите, мини-бар в чемодане смотрится очень оригинально и достойно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...