Мебель для лофта и не только…

Предлагаем Вам интересную коллекцию мебели Julia Grup Helia (Барселона).

Сдержанность, минимализм, лофт, простота, свет, лёгкость  и динамичность – все эти слова подойдут для описания коллекции.

Коллекция мебели Julia Grup Helia (Барселона) отлично впишется в сдержанный интерьер Вашего офиса или подчеркнёт индивидуальность Вашего дома.

Такая коллекция будет интересно смотреться на фоне бетона или кирпичных стен, будь они в своём первозданном виде или выкрашенные, в белый цвет.

Если интерьер спальни оформлен в духе минимализма, эта лаконичная мебель – отличное решение — тумбочки могут сыграть роль прикроватных, а на консоли может расположиться небольшое рабочее место или туалетный столик.

Простые и вместе с тем респектабельные предметы мебели Julia Grup Helia (Барселона) прекрасно будут смотреться в строгом кабинете главы семейства.

Эти брутальные тумбочки, комоды и полки подойдут для оформления юношеской комнаты, создадут великолепный антураж для демонстрации всевозможных увлечений взрослеющего человека.

Расставив в прихожей, холле или гостиной, мебель Julia Grup Helia (Барселона) не останется без внимания.

В любом интерьере мебель Julia Grup Helia (Барселона) создаёт впечатление динамичности и молодости, хорошего вкуса и добротности. Она привлекает к себе внимание, её разглядываешь, трогаешь и восхищаешься.

Julia Grup Helia (Барселона)

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...