Лучшие тайники для денег или где спрятать деньги дома

Здравствуйте, дорогие читатели!  Для хранения небольших сумм денег многие люди, дома сооружают тайники, ну а какие именно существуют варианты тайников мы как раз и рассмотрим в данном обзоре. Итак, тема сегодняшней статьи «Где спрятать деньги дома».

Отличные тайники для денег.

1. Капуста в холодильнике.

Если требуется спрятать денежные средства на не очень длительный срок, то вполне можно использовать кочан капусты. Для этого разрезаете кочан пополам, удаляете ножом сердцевину, в пакетик складываете деньги и прячете внутри одной из половинок капусты, второй половинкой просто прикрываете нижнюю часть. Готовый тайник прячете в холодильнике.

2. В морозильной камере.

Упаковываете деньги в пакетик и укладываете в пачку с пельменями, все вместе прячете в морозильный отдел холодильника.

3. Аквариум.

Сворачиваете деньги трубочкой и укладываете сверток в воздушный шарик, завязываете шарик, чтобы в него не поступала вода. Заначку погружаете в аквариум, не забыв придавить чем-то сверху, к примеру декоративным камнем, и замаскировав водорослями.
Тайники для денег.

4. Ниша за картиной.

Для этого в период ремонта специально в стене сооружается ниша, которая затем прячется за объемной картиной.  В этой нише можно хранить свои денежки и прочие важные предметы.

5. Старая клавиатура.

Удаляете все внутренности из клавиатуры, оставив провод торчащим, внутрь укладываете деньги, и аккуратно закрываете верхней частью.  Клавиатуру можно небрежно оставить в ящике с прочими компьютерными прибамбасами.

6. Тайник за кафельной плиткой.

В период ремонта, в ванной комнате можно сделать замечательный тайник, представляющий собой коробок, спереди замаскированный плиткой, при нажатии на плитку тайник будет открываться. Такие тайники дома могут также присутствовать на кухне в пристенке около кухонного гарнитура и в туалете.

7. Тайник для денег в книге.

Берете толстую книгу, канцелярским ножом вырезаете внутреннюю часть, предварительно пролистав от начала страниц тридцать, внутрь прячете купюры или прочие ценности. Такое издание можно поставить на полку с остальными книгами или небрежно уложить в коробке с прочими литературными творениями.

8. Фонарик.

Из фонарика удаляете внутренности, внутрь укладываете свернутые в трубочку деньги, закручиваете крышку и кладете свой импровизированный тайник в ящик с инструментами.

9. Навесы на дверцах мебели.

Сворачиваете купюру трубочкой, формируете кольцо, и вкладываете в округлую часть на навесах мебели.

10. Цветочный горшок.

Прячете деньги в пакет, аккуратно вынимаете цветок из горшка, на дно укладываете заначку, возвращаете цветок в горшок. Этот тайник временный, так как растение нужно периодически поливать, а пакетик не спасет купюру от попадания влаги, разве что попробовать спрятать деньги в воздушный шарик. Также растение может быть искусственным, тогда тайник вполне может носить характер постоянного.

11. В СD-Rome.

Деньги можно уложить в CD-rom отсеке ноутбука, смотрите фото ниже.

12. В старом телефоне.

Вынимаете из телефона батарейку, укладываете купюру, сверху батарейку, и закрываете крышкой. Телефон можно оставить в коробке с прочими принадлежностями, вроде канцелярии и компьютерной техники.

13. В светильнике.

Сворачиваете купюру в трубочку, выкручиваете из светильника лампу, укладываете деньги в патрон по окружности, и вкручиваете обратно лампу.

14. Настенные часы.

Удаляете из часов внутренности, внутрь прячете деньги, вешаете часы на стену. Правда, не идущие часы могут привлечь внимание.

15. Зарядка для телефона.

Аккуратно вскрываете зарядное устройство, удаляете все внутренности, внутрь укладываете денежные средства, и сверху закрываете крышкой.

16. В круглой расческе.

Круглые расчески часто бывают полыми внутри, аккуратно удалите торцевую крышку, внутрь уложите деньги, и закройте обратно крышкой.

17. Тайник в верхней части двери.

Необходимо в двери сверху просверлить крупное отверстие, в эту полость уложить деньги, сверху можно прикрыть подходящей по размеру крышечкой.

18. В розетке.

Сейчас в продаже можно найти уже готовые тайники для денег в виде розеток, но в крайнем случае можно просто удалить внутренности из отверстия с розеткой, внутрь спрятать купюры, и сверху закрыть розеточной панелью.

19. Под камнем в саду.

Палкой в почве создаете отверстие, в него укладываете баночку с деньгами, сверху слега присыпаете землей, и кладете большой булыжник.

20. В шторах.

Нашейте на шторах кармашек, лучше сверху под ламбрекенами, и уже в него уложите купюры.

21. В карнизе для душевой шторки.

Отсоедините полую трубку карниза от стены, внутрь трубки уложите свернутые деньги, установите карниз на место.

Сегодня мы продемонстрировали Вам великолепные тайники для денег, возьмите на вооружение парочку идей, и прячьте свои денежные средства или ценности с умом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...