Красивый дом Майли Сайрус за 3,4 миллиона долларов

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу представить Вашему вниманию еще одну новую рубрику на нашем сайте — «Дома знаменитостей», в которой мы будем рассматривать интерьеры домов, квартир, дач и поместий известных людей!

Сегодня мы «отправимся в гости» к певице и актрисе Майли Сайрус, которая приобрела известность после съемок в сериале «Ханна Монтана». Дом молодой и преуспевающей звезды находится в Калифорнии в местечке под названием Толука Лейк (США, Калифорния, Лос-Анджелес). Особняк находится в престижном местечке, возле озера Толука (Голливудские холмы). Известно также, что по соседству с певицей живут ее родители (фото ниже) отец — певец Билли Рэй Сайрус и мать — Летиция Джин Сайрус.
Майли Сайрус
Расположение домов Майли и ее родителей

Дом Майли Сайрус обошелся в 3,4 млн. долларов. Особняк возведен в 1952 году, выполнен в сдержанном испанском стиле, находится на территории площадью 0,5 гектара, сам дом занимает площадь 450 квадратных метров: пять спален, семь ванных комнат, гостиная с камином, столовая, несколько кухонь, комната с домашним кинотеатром. На территории возле дома находится теннисный корт, бассейн, беседка для отдыха, небольшой гостевой домик, а также парковка на 10 автомобилей. Дом окружен каменным забором, защищен серьезной системой безопасности, а внутри дома и снаружи установлены громкоговорители.

По заказу певицы, особняк оснастили современной системой отопления, предусмотрели вентиляцию и кондиционирование потоков воздуха. В доме есть комната для прислуги, кладовка, прачечная, зал для занятий йоги, а также ванная, оборудованная в СПА с джакузи и паровой душевой кабиной.

На фото ниже Вы можете рассмотреть дом, а также всю прилегающую территорию сверху. Впечатляет размах строения, ни так ли? А это дом родителей Майли Сайрус, стоимостью 6,2 млн. долларов, особняк тоже выполнен в испанском стиле. Вернемся к нашей основной теме, дом Майли окружен каменным забором, с коваными воротами. Дорога к дому выложена огромными плитами.

дом Майли Сайрус фото

Интересно, куда ведет зеленая дверь? Эта вход в вестибюль, ведущий в гостиную с белым пушистым ковриком.А вот и гостиная, о которой упоминалось выше… Белоснежная мебель, такого же цвета ковер с высоким ворсом, а чтобы помещение не казалось скучным, диваны и кресла венчают цветные декоративные подушки.  Стеклянные двери от пола до потолка придают помещению особый шарм. Одну из ванных комнат девушка предпочла оформить в сдержанных, классических тонах – бежевых, белых и коричневых.  На стене огромные зеркала, которые визуально увеличивают и без того большое помещение, на полу плитка светлого бежевого цвета, вдоль стены установлена стильная мебель приятного темно-коричневого тона, а в углу комнаты монтирована комфортабельная душевая кабинка.Спальня Майли Сайрус также оформлена в классических оттенках. Большая двуспальная кровать с каркасом под балдахин, стильные прикроватные тумбочки темного цвета, в углу комнаты стоит миниатюрный диванчик под зебру, пол покрыт светлым ковролином. Из спальни можно выйти через раздвижные стеклянные двери на патио.Обувная комната выполнена в розово-золотых тонах, с креслом и пуфом в бело-черных оттенках. Вдоль стены установлены стеллажи для обуви, а также огромное зеркало в золотой раме.Еще одна гостиная выполнена в стиле кантри – ковры, имитирующие шкуры животных, кресла с деревянными основаниями, диван обит натуральной кожей, в углу установлена крупная кадка с подрастающей декоративной пальмой. Стену напротив дивана занимает плазменный телевизор.Бежевая палитра кухни смотрится очень уютно – длинный стол для готовки, параллельно ему установлен обеденный стол со стульями на высоких ножках, над столом монтированы три стильных светильника, пол покрыт плиткой соломенного цвета.Теперь «прогуляемся» возле дома… Терраса занимает почти полностью одну из стен особняка, здесь расположены комфортабельные кресла из ротанга, небольшой столик и несколько уличных вазонов.Во дворе также имеется бассейн с морской водой, выложенный мелкой голубой, а также синей плиткой, и оснащенный солнечным обогревом. В вечернее время, вода в бассейне смотрится просто волшебно. Возле бассейна можно заметить компактный крытый патио, со столиком и стульями на шесть персон.Посмотрите слайд-шоу «прогулка» по дому Майли Сайрус:

Дом Майли Сайрус не кажется каким-то вычурным, он скорее приземленный и уютный, чувствуется, что девушка хотела в первую очередь сделать его комфортным, думаю, у нее это получилось!К тому же она постоянно что-то  в нем изменяет, то пристроит очерную комнату или изменит дизайн помещений, то возьмется за дизайн участка, реконструкция идет полным ходом.

Уважаемые читатели, а Вам понравился дом Майли Сайрус? С удовольствием прочту Ваши отзывы в комментариях. Подписывайтесь на получение новостей с сайта «Уют в Доме».  До новых встреч!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...