Консоль в прихожей

Наиболее часто консоли можно увидеть в прихожих, поскольку они обеспечивают идеальное место для хранения мелких вещей и предметов. К тому же придают пространству стиль и красоту.

Компактная, функциональная, легкая и стильная консоль уместна абсолютно в любом интерьере от строгой классики и пышного барокко до современного минимализма и многогранной эклектики. За простой, но эстетичной внешностью консольного столика скрывается масса возможностей, поэтому дизайнеры охотно используют этот аксессуар. Фабричное качество или ручная работа – личное предпочтение каждого, но в любом случае консоль следует выбрать правильно, исходя из размеров помещения и его будущего стиля.

В паре с зеркалом консольный стол формирует идеально место, которое даёт возможность владельцам апартаментов посмотреть, как они выглядят перед выходом.

Стол со стульями представляет собой отличное решение не только для обеденного зала. Они смотрятся крайне гармонично и эстетически привлекательно и в прихожей комнате.

Используйте площадь под мебелью для хранения скульптур, интересных корзин или стопки книг. Не бойтесь экспериментировать. Обратите внимание как креативно и элегантно стол сочетается с объёмным аксессуаром. Эффектно и стильно!

Пространство под гарнитуром часто используется для хранения табуретов и пуфиков.

Не отчаивайтесь, если у Вас узкая прихожая. Даже в стеснённых условиях Вы можете организовать эстетически привлекательную и функциональную зону с красивой консолью.

Используйте материал, чтобы связать вещи воедино. Примитивная консоль в сочетании с резной скульптурой, зеркалом и экзотическими шкатулками, выполненными из дерева, выглядит гармонично и привлекательно.

Этот азиатский гарнитур сможет дополнить любое убранство.

Добавьте визуальную высоту помещению с помощью зеркала и оригинальных вытянутых аксессуаров.

Использование симметрии привносит баланс в пространство. Сочетайте мебель с настольными лампами и художественным произведением. Заземление произведений искусства. Как видно на многих фотографиях, консольный столик – это прекрасный способ акцентировать картины.

Оригинальное эклектичное оформление столешницы.

Настенные бра идеально добавляют симметрию в помещение и замечательно освещают пространство.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...