Квартира Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в центре Нью-Йорка за 65 млн. долларов

Не так давно Джордж Клуни и его супруга Амаль Аламуддин вложили средства в покупку новой квартиры, расположенной в высотке Нью-Йорка, носящей название «One Hundred East Fifty Third Street». Это самый центр Нью-Йорка, именно поэтому квартира обошлась знаменитой паре в 65 млн. долларов. Площадь квартиры составляет 315 кв. метров. Ну а почему супруги решили приобрести именно это жилье? Ответ прост, рядом находится работа Амаль, которая является верховным комиссаром ООН по правам человека. Также рядом располагается Колумбийский университет, в котором жена Джорджа Клуни преподает юриспруденцию. Далее в обзоре Вы сможете изучить проект оформления квартиры, в которую в скором времени переедут супруги.

Квартира Джоржа Клуни и Амаль Аламуддин.

Квартира оформлена в светлых тонах, и в ее декоре использовано натуральное дерево. Кухонная зона смотрится очень лаконично и даже просто. Разве что дизайнерские барные стулья привносят долю изыска. Здесь же на кухне находится гостиная, и таких гостиных в квартире несколько. Ванна расположена прямо у панорамного окна, вот такая романтика – принимать ванную и любоваться ночным Нью-Йорком. Но при желании окна закрываются жалюзи.

Гостиная очень просторная и буквально наполнена светом, попадающим внутрь сквозь огромное панорамное окно. Серая мебель немного приглушает поток света, и делает помещение еще более уютным. Ну а чтобы комната не казалась скучной, в ее оформлении использованы яркие акценты – картины на стенах, желтая обивка кресел необычной округлой формы.

Спальня тоже очень просторная, кровать обращена к панорамным окнам. Здесь же установлены парочка удобных кресел, а также небольшой столик и симпатичный торшер. У изголовья кровати можно заметить необычную картину, а в углу помещения нестандартную фигуру. Такие арт-объекты присутствуют по всей квартире, привнося ей некую нестандартность и оригинальность.

Вот так решили оформить свою квартиру знаменитая звездная пара, без пафоса, с максимальным уютом и комфортом. И стоит отметить, задумка превосходная! А Вам нравится?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...