Как украсить праздничный стол на 8 марта

В каждом году есть особенный день, посвященный нашим женщинам — 8 марта. Существует множество способов сделать их счастливыми, но самый действенный – это показать им любовь и уважение. Улыбка на их губах – задача, про которую мужчины забывать не должны. А чтобы ее заслужить, надо придумать способ, как удивить их. Один из таких вариантов – это организовать праздничный стол, причем в своем собственном доме.

Создать его ощущение помогут некоторые идеи:

1. Итак, выберите два основных цвета (возможно любимый цвет), например, белый с розовым или белый с красным. Исходя из этого, определите цвет салфеток и скатерти. Сверните салфетки и обмотайте их красивой ленточкой, не забыв вложить между ними цветок, лучше мелкий.

2. Основное внимание акцентируйте на цветах, к ним неравнодушно большинство женщин. Конечно, лучше всего украсить стол ее любимыми цветами, но не менее трогательно выглядит любой весенний цветок.

3. Очень изысканно смотрятся фужеры для шампанского, используемые в качестве вазы. Просто наполните их водой, украсьте живыми цветами и расставьте по кругу.

4. Свечи на 8 Марта создадут романтическую атмосферу для Вашего вечера, станут красивым и чувственным подарком к этому празднику.

5. А перед тортом в форме сердца на красивой тарелке не устоит не одна женщина. В качестве блюд основного меню мы рекомендуем следующее: ложечка симпатии, капелька радости и щепотка эмоциональности!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...