Изысканный интерьер спальни

Для оформления этой спальни были выбраны два основных цвета – спокойный светло-коричневый и сочный бирюзовый. Именно бирюза стала той яркой струей, которая вносит глоток свежести и бодрости в монотонный дизайн интерьера. Белый ковер на полу подчеркивает чистоту в этой комнате. Торшер возле мягкого кресла, создает мягкий комфортный свет в темное время суток.

Светло-коричневые стены являются классикой, для оформления стандартных домов в странах Америки. Как правило, его разбавляет чистый белый оттенок потолка и оконных рам.

Бирюза присутствует на всех элементах декора. Так бирюзовая накидка скрывает пуф, декоративная подушка такого же цвета поддерживает заданное настроение. Миленькие женские штучки, коробочки и флаконы бирюзового оттенка, украшают туалетный столик.

Благодаря мелочам, которые встречаются в этой спальной комнате, можно сделать вывод, что хозяйка здесь девушка с великолепным вкусом. Вещи и косметика не затерялись на фоне дизайна интерьера помещения. В целом уютная и гармоничная обстановка выделяет эту спальную, как располагающую к полноценному отдыху от повседневной суеты.

Большая комфортная кровать – основной предмет каждой спальни. Эта кровать с мягким высоким подголовником так же поддерживает основную цветовую палитру. Коричневый соседствует с белым и бирюзовым. Большие бирюзовые подушки носят как функциональный, так и декоративный характер.

Бра в белых абажурах создают необходимое освещение с двух сторон спального места. Стену над кроватью украшают яркие картины на белом фоне подрамников. Небольшая желтая банкетка, украшенная восточным рисунком, дополняет дизайн интерьера этой уютной спальни. Небольшие прикроватные тумбочки сделаны с натурального дерева, в их ящиках удобно хранить разные мелочи.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...