Идеи для эркера

Эркеры являются универсальным обновлением дома по многим причинам. Некоторые люди думают о них как о традиционных и устаревших, но мы считаем, что у них много преимуществ.

• добавляют дополнительные квадратные метры (и стоимость) для Вашего дома;
• добавляют свет в комнату, благодаря панорамным окнам, солнце светит в разных направлениях;
• они могут открываться и закрываться, добавив вентиляцию пространства;
• могут быть универсальными, если они хорошо спланированы.

1. Драматическое архитектурное чувство

Эркер может выделить необычные нотки комнате и ее архитектурные элементы. При работе с пространством, важно рассмотреть вопрос о том, как дизайн эркера будет влиять на пространство.

2. Координационный центр комнаты

Люди притягиваются к кокон-подобным пространствам. Рекомендуется использовать насыщенные цвета, фактурные ткани и большое количество подушек, чтобы болтать развалившись.

3. Место для хранения

Используйте пространство в конструкции эркера для скрытого хранения. Открытый стеллаж – это обычное явление и к тому же может собирать пыль. Тумбы с дверью, добавят много места, сохраняя при этом чистый, лаконичный вид.

4. Минимализм

Чистые линии и углы это более современно и проще работает, чем что-то округлое или восьмиугольное. Выберите самые последние ткани и аксессуары, чтобы одеть пространство красиво.

5. Единое пространство

Используйте цвета, узоры и текстуры, которые связывают всю комнату.

Некоторые аксессуары для пространства:

• осветительные приборы;
• подушки;
• боковой стол;
• роскошные шторы.

6. Удобное место для отдыха

Для максимального чувства роскоши, можете позволить себе вложить деньги в мягкие и прочные ткани. Это могут быть большие, пушистые пуховые подушки или круглые валики, которые делают интерьер современным.

7. Красивый вид

Окно, открывающее красивый вид является идеальным кандидатом для эркера. Вы будете иметь удобное место, из которого сможете любоваться пейзажем.

Используйте эти идеи для эркера, чтобы создать яркий и красивый интерьер.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...