Дизайн детской для двух мальчиков

Если размеры вашей квартиры, не позволяют выделить отдельную комнату для каждого ребенка, то есть идеальный вариант – зонирование имеющейся площади. Разделить одну комнату на две половинки, достаточно тяжело, но возможно.

Мало сделать детскую комфортной, важно получить одобрение своих детей.

Вот несколько советов:

•детская комната должна быть практичной и удобной;
•постарайтесь, чтобы интерьер детской, был оригинальным и привлекательным;
•по возможности, выбирайте многофункциональную мебель;
•учитывайте размеры комнаты и возраст мальчиков.

Если мальчики не достигли подросткового возраста, для них, актуальна тематика различных мультфильмов, супергероев, морских приключений. Когда мальчики вырастут, то дизайн интерьера, придется с ними согласовывать.

Необходимо обеспечить двум мальчикам возможность отдельного места для сна, для маленькой комнаты лучшим вариантом будет приобретение двухъярусной кровати.

Постарайтесь выбрать модели максимально компактные, с функциями трансформации. Например диван – кровать, с ящиками для хранения игрушек и постельного белья, двухъярусные кровати и т. д. Можно приобрести двойной стол, дети смогут одновременно заниматься, не мешая друг другу.
Если нет возможности для двух отдельных шкафов, можно разделить на равные части отделения одного. Такой прием не допустит путаницы.

Будет замечательно, если Вам удастся разместить в комнате спортивный уголок: шведскую стенку, турник, брусья, боксерскую грушу.
Так же необходимо продумать место для чтения книг, например – кресло.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...