Дизайн детской для двух девочек

Если у Вас в семье растут две очаровательные дочки, то эта статья определенно для Вас. Комната для девочек требует больше декора и дизайна, чем у мальчиков. Детская для девочек должна быть более нежной, изящной.

Очень важно в детской комнате сохранять как можно больше свободной площади. Размещать мебель надо вдоль стен, оставляя центр комнаты свободным. Обязательно, нужно выделить индивидуальную площадь для каждой девочки, учитывая разницу в возрасте.





Хорошим вариантом спального места — является двухъярусная кровать. Такая кровать, с нижними ящиками для хранения вещей, отлично сэкономит пространство.







Лучше сделать в интерьере две кровати, потому что это девочки. Мальчишки любят сложные конструкции и ярусы. Девочки хотят быть принцессами, поэтому возможны балдахины, красивые покрывала, множество подушек, игрушек.





Эта кровать является многофункциональной и при необходимости, с помощью выдвижной панели, можно получить письменный стол. А нижние ящики для хранения вещей и игрушек.



Розовый, является традиционным цветом для оформления комнат девочек. Вы можете быть оригинальным и выбрать другие варианты: песочный, серый, зеленый, голубой, белый.







Рисунок для обоев выбираются из животной тематики, мультиков, принцесс, цветов, бабочек, сердечек, звездочек. Если сделать стены однотонными, то можно добавить несколько ярких акцентов.







Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...