Диваны для столовой

Удобные диваны для столовой – отличное решение. Они смогут вместить многочисленную компанию гостей или стать уютным уголком для чтения с чашкой какао.Их элегантность и компактность окончательно убеждает в покупке. Диваны преображают пустые углы помещения, становясь массивным акцентом. Более того, есть особенно привлекательные модели с нижними отделениями, где можно хранить разные мелочи.

Сами диваны могут быть обычными раскладывающимися и угловыми. Угловой кухонный диван может иметь разный дизайн — мягкий угол со спальным местом или же это пространство может быть снабжено полками.

Дизайнерские тенденции 70-ых. Пёстрые цветочные принты и яркие тона создают очень живой облик столовой.

Предпочитающим более современные веяния стоит обратить внимание на сочетание тёмно-синего и белого.

Эта пара олицетворяет баланс между насыщенной утончённостью и светлым минимализмом. Коврики, подушки и симпатичные мелочи завершат образ интерьера.

Диван на кухне может быть как в цвет интерьера, так и быть контрастным элементом

Покупка небольшого дивана для кухни обозначит место для семейных посиделок. Здесь удобно вместе играть в настольные игры или смотреть кино.

Встроенные отсеки – выдвижные или под откидными сиденьями — помогут сэкономить место при мелких габаритах помещения. Туда можно положить столовые приборы, скатерти или хрупкий фарфор.

В некоторых моделях шкафчики находятся сбоку, так что получится взять необходимое, не потревожив сидящих. Их дверцы практически незаметны.

Конечно, выбор дивана для уже оформленной кухни или столовой значительно легче, чем на стадии ремонта. Ибо все элементы должны гармонировать друг с другом. Фактура обивки тоже важна. Это может быть кожа или ворсистая ткань, которую легко очищать от загрязнений.

Изготовленные на заказ скамьи с мягким покрытием идеально впишутся в столовую с деревенским стилем.

Столовая – сердце дома и место, где собирается вся семья. Здесь устраивают семейные обеды, принимают гостей и пьют чай с друзьями. Неудивительно, что это место хочется сделать максимально удобным. Это возможно сделать при помощи мягкой мебели – именно поэтому диваны для столовой становятся все более популярными.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...