Горох в дизайне интерьера (часть 2)

Незатейливый горошек обеспечит прекрасное настроение, ощущение радости и домашнего очага.

Постер в горошек можно с легкостью сделать самому: обзаводитесь рамкой, картоном и вдохновением. Круги можно рисовать, штамповать, наклеивать, пришивать из ткани. Творчество такого рода способно доставить много удовольствия и украсить пустующую стену.

Мебель в горошек, скорее всего, станет притягивающим взгляды элементом в интерьере. Главное, что стоит помнить, — не нужно злоупотреблять акцентной мебелью. Пусть в комнате будет только один предмет мебели «в кружочек». Можно отдать старое кресло в перетяжку или оформить любимый комод разноцветными кругами, как на примере ниже. Такую переделку вполне можно осуществить своими руками. Особенно хорошо яркая и позитивная мебель способна вписаться в детскую комнату.

Постельное белье должно быть из натуральных материалов, а если оно еще и красивое, то оно выполняет все свои функции. В магазинах есть сотни комплектов, из которых можно выбрать тот, который особенно Вам понравится.

Горошек идеально подходит для декорирования разнообразных коробочек, сундучков, небольших тумбочек — это выглядит мило, стильно, весело и немного романтично. Горошки могут украсить абсолютно любую вещь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...