Ванны Акватек (42 фото): достойный выбор

Главным направлением деятельности российской компании Акватек (AQUATEK) является производство гидромассажных акриловых ванн и высококачественных душевых кабин. Акриловые Ванны акватек — это и симметричные, и ассиметричные, и прямоугольные ванны, и гидромассажные изделия, а также душевые кабины.

Ассортимент компании постоянно обновляется и расширяется с учетом мировых тенденций. При производстве ванн и комплектующих к ним, применяются компоненты и материалы ведущих производителей Европы. Акватек ванны производятся на современном импортном оборудовании. Компания уделяет огромное внимание созданию новейших моделей душевых кабин и ванн.

Акрил – основной материал для ванн Акватек

Акватек акриловые ванны привлекают своим внешним видом, так как они смотрятся просто великолепно. По эстетичности ванна акватек удовлетворит вкусы даже самых требовательных клиентов. Кроме этого данные модели отличаются долгим сроком службы и высочайшей надежностью. Если при использовании появляются какие-либо дефекты, их без труда устраняют.

Сантехнический акрил по праву признан ведущими мировыми производителями самым безопасным и экономичным материалом для здоровья.

Преимущества акриловой ванны:

  • Теплоизоляционные свойства данного материала так высоки, что вода в такой ванне остывает всего на 1 градус за полчаса, что почти незаметно для человеческого тела.
    (Если у Вас установлена чугунная ванна, то вода будет остывать примерно в 5-6 раз быстрее).
  • Вода в акриловую ванну набирается бесшумно, что является еще одним достоинством этого материала.
  • Материал не дает возможности бактериям размножаться и появляться на поверхности ванны.
  • Совет!

    Если соблюдать правила ухода, то поверхность ванны не будет тускнеть на протяжении десятилетий.

    Данные правила в принципе просты – необходимо чистить ванну, применяя мягкую губку и неабразивное моющее средство.

    Удобные ручки на ванне Акватек

    На потребительском рынке имеются самые разнообразные модели по конфигурации и размеру, что дает возможность подобрать образец, который будет подходить для ванной комнаты любого дизайна и площади.

    На российском рынке огромным спросом пользуются ванны акриловые акватек. Ведь их производят по надежной и проверенной западной технологии с применением современного импортного оборудования.

    Акватек ванны акриловые имеют и свои характерные особенности:

    • При производстве применяют акриловые листы, толщина которых равна пяти миллиметрам и которые имеют очень твердую поверхность. По данному показателю с акрилом трудно соперничать иным термопластам.
      Для большего усиления используют полиэфирную смолу со специальным стекловолокном. В итоге корпус ванны получается особо прочным.
    • Одновременно с прочностью Ассиметричная ванна Таурус Акватек без труда моется, устойчива к воздействию любых порошков и химических средств, которые используются в обиходе. Непористая поверхность отлично помогает защитить изделие от разнообразных загрязнений.
    • Еще одним достоинством акриловой ванны является то, что она теплая и приятная на ощупь.
    • Компания AQUATEK предлагает самый широкий спектр конфигураций и расцветок. Например, для маленьких ванных комнат отлично подойдет ванна акриловая акватек традиционной прямоугольной формы.
      Другим больше нравятся угловые ванны. Отлично выглядят большие ванны ассиметричной формы, а любители экзотики могут выбрать модели круглой формы. Спектр моделей, на самом деле, очень огромный.

      Ассиметричная ванна Таурус Акватек

    • Акриловые ванные AQUATEK выпускаются в сборке с легким и прочным каркасом из алюминия. Каркас будет поддерживать ванну и обладает настраиваемыми опорами. Кроме этого, клиентам предлагаются декоративные панели – боковые и фронтальные.
    • Масса различных моделей варьируется от 15 килограмм до 25 килограмм, что позволяет свободно переставлять такую ванну, если это будет нужно.

    Немаловажным достоинством ванн Акватек служит ценовая привлекательность. Ванны этой компании выпускаются в широком спектре стоимости. AQUATEK применяет технологии, которые дают возможность изготавливать модели низкого ценового ряда, одновременно с этим не теряя своих положительных качеств.

    Ванны этого производителя рассчитаны на использование систем гидромассажа, имеют разнообразные аксессуары, которые позволяют насладиться комфортом, принимая ванну.

    Самые популярные серии акриловых ванн AQUATEK

  • Альфа. Ванна акватек альфа создана в таком дизайне, который самым лучшим образом использует пространство ванной комнаты, а две модификации размера дают возможность эффективно расположить данное изделие в интерьере ванной комнаты.
    Акватек альфа — ванна с продуманным стилем, простая и элегантная, будет оставаться долгое время востребованной и актуальной.
  • Европа. Внешнее исполнение данной ванны доставляет несказанное эстетическое удовольствие и создает ощущение комфорта.
    Возвышенность у изголовья ванны позволит Вам насладиться ощущением спокойствия и легкости, и одновременно расслабиться. Как только Вы погрузитесь в ванну Европа, Вы забудете о проблемах и трудностях, а выйдя из нее, будете чувствовать себя свежо и бодро.

    Прямоугольная акриловая ванна Европа от Акватек

  • Феникс. Ванна акватек феникс удовлетворит условиям каждой ванной комнаты. Благодаря всевозможным размерам (190х90, 180х85 и 150/160/170х75) Вы не будете задумываться о перепланировке. Если пришелся по вкусу дизайн, просто подберите необходимый размер.
    В середине обоих бортов ванны есть полочки, на которых можно складывать разнообразные ванные принадлежности: пену или соль для ванны, шампунь или жидкое мыло. Вам не захочется выходить из такой ванны.
  • Либра. Данная ванна выполнена в двух вариантах дизайна. Предусмотрено четыре модификации размера – по 2 варианта на дизайн.
    Четкие и строгие линии ванны позволят Вам вписать ее в интерьер ванной в стиле hi-tech. Простота форм не будет навязывать какой-то определенный стиль исполнения дизайна ванной комнаты. Приобретя данную ванну, Вы без труда сможете сделать ремонт и поменять стиль ванной комнаты, при этом не меняя саму ванну.
  • Альтаир. С данной ванной вы погрузитесь в мир комфорта. Модель специально разработана в 2 вариантах размеров для большего удобства. Объемная, глубокая и одновременно компактная снаружи, ванна Альтаир будет радовать глаз, а к тому же и долго служить.
  • Вирго. Габариты модели 150х100 позволят Вам расположить ванну даже в небольшой ванной комнате. Благодаря ассиметричной угловой форме ванны, вместе с ней в ванной комнате с легкостью можно разместить и полотенцесушитель, и стиральную машину, и умывальник.
    Несмотря на компактный внешний размер, ванна весьма объемная – примерно 250 литров. Наилучшее решение для экономии пространства. Имеется как правое, так и левое исполнение.
  • Эпсилон. Ванна акватек Эпсилон не сможет оставить равнодушным даже самого требовательного ценителя качества, красоты и комфорта.
    Современные изящные формы и значительный объем (310 литров) – пространства хватит для двоих. Вы долгое время будете наслаждаться внешним видом данной ванны и ощущениями от ее принятия.

    Современная угловая ванна Эпсилон Акватек

  • Галатея.  Данная ванная – самая компактная среди угловых моделей в ассортименте AQUATEK – ее габариты составляют всего 135х135 см.
    Традиционный дизайн и максимальное внутреннее пространство. Есть возможность заказать данную ванну с 2 поручнями на бортах, что прибавит удобства при выходе из нее и погружения в ванну.
  • Аура. Данная модель с первого взгляда настраивает на отдых и расслабление. Форма ванны создает ощущение полной гармонии с природой.
    Благодаря округлой форме, Вы без труда установите ванну даже посередине ванной комнаты. И она справедливо будет центром маленькой вселенной вашего дома.
  • Мелисса.  Данная ванная имеет самое широкое дно (71 см) среди овальных и прямоугольных ванн компании AQUATEK – в ванне без труда могут сидеть одновременно двое.
    Модель при своих габаритах 180х95 вмещает триста литров жидкости. Сливное отверстие находится посередине ванны, а наличие подлокотников с 2-х сторон и эргономичная форма позволяет выбрать, как ее разместить в интерьере ванной комнаты.
  • Морфей. Благодаря полуовальной форме данную модель можно расположить посередине стены, чтобы более эффективно использовать пространство Вашей ванной комнаты.
    Внутренняя часть выполнена плавными линиями, поэтому не будет напрягать глаз, и Вы обязательно сбросите груз прошедшего дня перед сном. Так как Морфей является древнегреческим богом сновидений, в его обязанности входит наблюдение за сном героев и королей. Почувствуйте себя королем с ванной Morfey.

    Полуовальная премиум-ванна Морфей от Акватек

  • Панацея. Эта модель является максимально комфортной, а практичность в использовании, оригинальный дизайн и высококачественные материалы доставят Вам несказанное удовольствие.
    Ванна обладает достаточно большими размерами 180х90 и вместимостью – 270 литров. А с гидромассажным исполнением данной модели, ванная станет настоящей панацеей от стресса и усталости.

  • Продукция фирмы AQUATEK заслужила множество положительных отзывов от покупателей. Каждая ванна Акватек проходит все необходимые испытания и имеет соответствующие сертификаты. Поэтому независимо от выбранной модели, можно с уверенностью заявить, что вы приобретаете гарантированно качественную сантехнику.

    Галерея















    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Expert/ автор статьи
    Загрузка ...