Бьйонсе арендовала виллу в Малибу за 400 тыс. долларов в месяц

После рождения близнецов, пара Бьйонсе и Джей-Зи арендовали шикарный особняк в Малибу, месячная арендная плата за который составляет 400 тыс. долларов, что на рубли представляет собой сумму равную 23,5 млн. рублей. Так давайте же посмотрим, за что звездная пара готова платить такую космическую месячную арендную плату. Известно, что дом планируется арендовать на летний сезон.

Арендованный Бьйонсе особняк носит название «La Villa Contenta».

Особняк семьи Бьйонсе в Малибу.

Площадь дома составляет 1496 квадратных метров, ну а прилегающая к нему территория составляет 2,5 гектаров. То есть «разгуляться» действительно есть где. Согласно уверениям риэлтерского агентства арендная плата за проживание в этом огромном особняке составляет 400 тысяч долларов в месяц (23,5 млн. руб.). Ну а общая стоимость виллы колеблется в пределах 60 млн. долларов. Такая стоимость назначена неспроста, ведь оформление дома действительно впечатляет своей роскошью, ну и ко всему прочему он расположен на океанском берегу. Потрясающе, правда?!

Конечно, этот особняк не принадлежит певице, но все же, на сезон, она его выбирала согласно своим вкусовым предпочтениям, ну а посмотреть, какие же пристрастия у этой звезды очень интересно.

Посетив террасу нельзя не заметить открывающийся потрясающий вид на океан. Но и участок также радует своим оформление, все клумбы яркие и эффектные, ну и конечно же находятся в идеальном состояние (ухоженные). Здесь же на участке  есть открытый бассейн с установленными в ряд шезлонгами.

Ну а что же находится на территории дома?! Здесь уютно расположились 13 спальных комнат, 14 ванных комнат, 13 из которых прилегают к спальням. Также в доме присутствует большая гостиная комната, огромный холл, библиотека, рабочий кабинет, кухня, столовая, домашний кинотеатр, библиотека, винный погреб, бассейн, спортзал, несколько кладовых помещений и комнат для прислуги.

Сам дом оформлен в греческом стиле, совмещенным с испанским направлением с их характерными скульптурами, лепниной, красной черепицей на крыше. Что касается внутреннего оформления помещений, то здесь даже все еще более привлекательно, чем снаружи, тут все выдержано в классическом стиле с пляжными нотками в декоре, в основном все комнаты светлые и просторные. Ну вы в этом и сами можете убедиться, изучив представленную ниже подборку фото.

Сайт «Уют в Доме» надеется, что Вам понравилась сегодняшняя прогулка по дому знаменитой звездной пары. Согласитесь, посмотреть было на что, этот огромный особняк оставил самые положительные впечатления. До новых встреч на страничках нашего сайта.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...