Отель в Сан-Франциско

Современный отель в Сан-Франциско представляет собой стильное здание и словно кричит о своей уникальности и неординарности.

Утонченный дизайн и стиль интерьеров гарантируют комфортный отдых для каждого постояльца отеля, при этом все номера представляют собой абсолютно уникальное, современное творение архитекторов и дизайнеров.

Общая гостиная, совмещенная со столовой, просто потрясают простотой интерьера и одновременно помпезностью элементов, вписанных в этот интерьер. Величественные, каскадные, словно древние сталактиты люстры, просто завораживают своей роскошью, в то время как спокойная отделка из светлых пород дерева, придает помещению по-настоящему домашний уют.

Барная стенка напоминает помпезный орган, а люстра, свисающая над обеденным столом, дополняет это ощущение некой камерности. В то же время эти помещения нельзя назвать классическими, ведь в комнате для общения, которая расположилась за несколькими колонами, стоят современные кресла-подушки, а на стене создана удивительная инсталляция, которая представляет собой смесь дартса и футбола. Рядом стоящая металлическая собака-робот дополняет эту безумную, но от этого не менее завораживающую и необычную композицию.

В комнате для работы, оборудованной современными компьютерами и удобными креслами, свисает необычное кресло-капсула, чем-то напоминающее яичную скорлупу. Все тут, будто, выдержано в спокойных тонах, чтобы не сбивать рабочий настрой, но стоит повернуть голову и можно зависнуть над разноцветной картиной, напоминающей пчелиные соты, на которые дети вылили множество гуашевых красок.

Комната для отдыха представляет собой помещение в бежевых тонах, с металлическими невообразимой формы столиками, которые расположились возле ярко-красного дивана. Этот диван по цветовой гамме отлично дополняет нестандартный для такого помещения предмет интерьера – телефонную будку, полностью копирующую знаменитые лондонские будки.

Для любителей сдержанного интерьера оборудован богатый конференц-зал. В отличии от других помещений, в нем вы не найдете ничего вычурного или кричащего, разве что необычный спиралевидный абажур светильника напоминает об общей неординарности отеля.

Обычный на первый взгляд бильярдный зал плавно вписали в общую картину при помощи невообразимых сплетений светильников.

Сами номера выполнены также с большим воображением и в разных цветовых вариациях: сдержанные бежево-серые, мягкие оливково-шоколадные и другие. Все они дополнены необычными картинами, дабы закрепить общее настроение отеля.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...