Интерьер коричневой кухни — кофе или шоколад

Коричневый цвет, пожалуй, является наилучшим вариантом оформления интерьера кухни, ведь данный оттенок так и манит своим теплом и радушием. Именно благодаря своему теплому подтону коричневая кухня будет казаться мягкой и уютной. В таком помещении будет приятно выпить чашечку кофе или горячего шоколада, провести дружескую беседу, да просто, в конце концов, посидеть в одиночестве поразмышлять и помечтать. Кроме того кухня в коричневых тонах выглядит одомашненной и максимально уютной!

Данный цвет как нельзя лучше символизирует стабильность своего обладателя, его уверенность, достаток и спокойствие.

Если в интерьере коричневой кухни, использовать натуральное дерево (для изготовления мебели), то можно добиться поистине роскошного интерьера. Но даже если фасад мебели будет выполнен из недорогого пластика, шикарность задумки никуда не пропадет.

В такой кухне будет максимально комфортно находиться, заниматься домашними делами, готовить вкусный ужин или обед. Цвет будет успокаивать, избавлять от тревог, волнений и ко всему прочему поможет значительно повысить выносливость. Интерьер кухни в коричневом цвете смотрится максимально естественно, а именно этого нам так не хватает в обыденной жизни.

Коричневая мебель может быть дополнена бронзовыми элементами или стеклянными витражами. Прекрасно будет смотреться кухонный гарнитур не с острыми углами, а с закругленными, тем более плавные линии в дизайне мебели сейчас на пике популярности.

Но целиком кухонное пространство в коричневом цвете оформлять, конечно же, нельзя. В данном цвете лучше приобрести мебель, а вот стены, пол и потолок следует разбавить более светлым, пастельным тоном. Кроме того коричневый будет отлично смотреться с нежно-зеленым цветом, бледно-оранжевым, ярким желтым и конечно же белым. Последний, в оформлении коричневой кухни является настоящим фаворитом, настолько выгодно он может оттенить мебель от стен. А лично мне, очень нравится кухня в коричневом цвете, дополненная обычным бежевым цветом.


Еще примеры коричневых кухонь:

Коричневая кухня обязательно должна быть дополнена красивой люстрой под хрусталь, стеклянной столешницей, прозрачными вазами, подсвечниками, плетеными корзинами, классическими шторами и деревянными стульями. Уважаемые читатели не пропустите выход новой статьи, подпишитесь на получение новостей с сайта «Уют в Доме»!    

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...