Идеи подарков и украшений к новому 2018 году! Часть первая

Каким должен быть подарок? Вот тут оригинальна позиция действующей королевы английской, которая считает, что, прежде всего новогодний подарок должен быть весёлым и очень мало стоить как, например, забавный ёршик для туалета. Да! Представляете такое получить из рук еЁ Величества! И она строго следит за всеми домашними, чтобы цена подарка была ну сущие копейки.

Здесь очень трудно не согласиться с самой  королевой! Подарок- это же эмоция, а новогодние и рождественские должны приносить радость, шутки, смех, и ощущение праздника! В эти весёлые дни практичность и нужность должны отступить прочь!

Поэтому прочь стеснения от стоимости подарка. Это же Новый год! Смех, шутки, розыгрыши всё пригодиться!

Все идеи подарков и украшений очень просты и незамысловаты и домашние  вполне справятся с шитьём, наклеиванием, разрисовыванием и собиранием небольших трогательных подарочков, открыток, елочных украшений и гирлянд.

Фетр хорошо держит форму, и гирлянда из разновеликих сердечек будет радовать Ваше семейство не один праздник!

А эти птахи украсят  новогоднее деревце, а потом  могут остаться в детской, не убирайте их далеко!

Для следующих украшений и подарков пригодиться всяческая упаковочная бумага и яркая и не очень. Скатав её в рулоны, можно собрать ёлочку. А будет она размером с открытку или поместиться на стене — всё зависит от полученных рулончиков.

Миниатюрные ёлочки выйдут, если присмотреться к бумажным корзиночкам для выпечки или от съеденных сластей.

Тех, кто дружит с иголкой или крючком , заинтересуют яркие подставки под горячее, здесь нужно совсем мало ниток. Главное чтобы они были оранжевого цвета, Не беда, если нет подходящих цветов, просто это будут уже не мандарины-апельсины, а новогодние шары в полосочку, например! Фантазируйте!

Из чего только не бывает гирлянд! Как Вам идейка?!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...