Дом Тейлор Свифт стоимостью 17 тысяч долларов (Уотч Хилл)

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня сайт «Уют в Доме» приглашает Вас на экскурсию по особняку одной из самых богатых поп-певиц. Итак, в данном обзоре мы продемонстрируем Вам дом Тейлор Свифт, который девушка купила в Уотч Хилл за  17000 долларов. Не многие знают, что певица активно вкладывает средства в покупку недвижимости, а вкладывать действительно есть что, дело в том, что девушка в 2016 году стала самой богатой певицей мира. Известно, что Тейлор является хозяйкой разного рода домов, вилл и особняков, общей стоимостью порядка 86 млн. долларов.

Певица Тейлор Свифт.

Для справки: Уотч Хилл является престижным богатым прибрежным поселком, расположенным в штате Род-Айленд (США).

Дом Тейлор Свифт в Уотч Хилл (Род-Айленд).

Начать следует с того, что дом певицы располагается на самой высокой точке Уотч Хилл, прямо возле шикарного пляжа. Площадь дома составляет 1000 квадратных метров, здесь находятся 8 спален (каждая с каминами), 10 просторных ванных комнат, несколько гостиных комнат, рабочий кабинет, кухня, столовая, просторный холл. Известно, что особняк был возведен в 1930 году, и был назван «Высокими часами». Непосредственно перед домом предусмотрена большая асфальтированная площадка, а также места для парковки автомобилей. В летний период, участок значительно преображается, на клумбах распускаются красивые цветы, газон смотрится очень свежо.
Дом Тейлор Свифт.

Что касается самого интерьера дома, то во-первых необходимо отметить тот факт, что все комнаты особняка буквально утопают в солнечном свете. Особенно это касается восьмиугольной столовой, с несколькими окнами, где даже в вечерне время довольно светло. В столовой, помимо деревянного стола со стульями установлен большой шкаф с фарфоровой посудой. На кухне есть вместительный суперсовременный холодильник, а также актуальный охлаждающий винный шкаф. В гостиной располагается бар, большой камин, несколько диванов и кресел, обивка которых выполнена в розовом цвете. В каждой из 8-ми спален предусмотрен камин, гардеробная комната и привязана индивидуальная ванная.

Первый уровень дома представляет собой гараж с отапливаемой парковкой, рассчитанной на 5 автомобилей, в другой части дома расположены комнаты для прислуги, а также кухня и ванная для персонала. Возле дома также есть бассейн и прилегающий к нему тренажерный зал.


Дом Тейлор Свифт, фото:

Шикарный особняк Тейлор Свифт (видео):

Друзья, а Вам понравился дом Тейлор Свифт, ждем Ваши отзывы в комментариях, и не забудьте нажать на кнопочки социальных сетей, пусть и Ваши друзья посмотрят на то, как живут знаменитости. Кстати на дом Селены Гомес можно посмотреть здесь. До новых встреч на страничках нашего сайта.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...