Дом Леги Гаги с теннисным кортом на крыше за 5,5 миллиона долларов

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хотите посмотреть на дом Леди Гаги?! В этом обзоре Вы сможете оценить не только его внешнее оформление, но и «пройтись» по внутренним помещениям. Откровенно сказать, особняк довольно интересен, его внутренний дворик выложен камнем, а внутри строения, то тут, то там проявляются яркие краски и нестандартные решения, касательно отделки помещений. Ну что же, изучим дом наглядно!

Леди Гага.
Дом Леди Гаги.
Дом Леди Гаги в Лос-Анджелесе.

Известно, что данный особняк певица купила за 5,5 миллиона долларов, у наследников легендарного музыканта – Фрэнка Заппе (он жил в нем вплоть до своих последних дней). Площадь поместья составляет порядка 627 квадратных метров. В доме расположились семь уютных и просторных спален, шесть примыкающих к ним ванных комнат, студия звукозаписи, гостиная комната, кухня, столовая, библиотека, рабочий кабинет. Примечательно, что почти в каждой комнате присутствуют диковинные элементы, к примеру в столовой на стене присутствует ручная роспись, демонстрирующая двух драконов — защитников жилища. Пол в гостевой комнате покрыт необычной доской с изображением ковра, в спальне стены голубого цвета с изображением белых растений. В одной из гостиных, примыкающих к спальне, находится интересная кушетка, встроенная в пространство окна, окрашенная в яркий розовый цвет. В целом, посмотреть есть на что!
Спальня в голубой палитре.
Столовая с драконами на стене.

Что касается прилегающей территории, то вся она погружена в зелень, газоны идеально подстрижены, клумбы ухожены, вокруг растут большие ветвистые пальмы. Во дворе расположилась зона отдыха с комфортными плетеными креслами, а также довольно большой бассейн с рядом шезлонгов. И вот мы подошли к изюминке данного особняка, дело в том, что на крыше дома предусмотрен большой тенистый корт! Здесь певица любит проводить время за очередной игрой в теннис.  Такое решение расположения игрового поля – очень интересно, согласитесь! Ведь под него не нужно выделять специальное местно на земле, которое, кстати, отведено под два гостевых домика. Здесь также находятся два гаража, рассчитанные на два автомобиля.

Теннисный корт на крыше дома.


Дом Леди Гаги, фото:

Еще один дом Леди Гага (Малибу):

Сегодня мы показали дом Леди Гаги, расположенный в Лос-Анджелесе. Местечко на самом деле очень живописное, все вокруг яркое, словно погруженное в зелень, дворик дома также очень эффектен, он выложен камнем, и дополнен декоративными колоннами. Гулять по такому – одно удовольствие!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...