Дом Дианы Крюгер в Западном Голливуде за 6 млн. долларов

Динана Крюгер является владелицей целого ряда недвижимости, ну а дом, расположенный в Западном Голливуде (является частью Лос-Анджелеса) был возведен на совместные средства с Джошуа Джексоном. Этот дом действительно строился с нуля и в 2015 году был полностью закончен. Известно, что площадь построек на земельной территории занимает порядка 458 квадратных метров, здесь есть основной дом, а также гостевой домик, развитый сад и зона для отдыха с бассейном.

Дом Дианы Крюгер в Лос-Анджелес.

Основной дом насчитывает 5 спальных комнат, 4 ванных комнаты, гостиную, кухню, столовую, гардеробную, рабочий кабинет, подсобное помещение. Участок, на котором возведен дом, занимает площадь 11 соток.

Интерьеры помещений смотрятся стильно и лаконично. Здесь все продумано до мелочей, начиная от расположения гостиной комнаты, из которой быстро и просто можно оказаться на обустроенной для отдыха террасе, и заканчивая кухней, граничащей со столовой. Примечательно, что на самой кухне находится вполне вместительный стол, но хозяева решили здесь же воссоздать отдельную столовую зону со столом и стульями в тон фасадов кухонного гарнитура. К слову, фасады на кухне выполнены из кедра, и смотрятся очень мягко и уютно.

На второй этаж можно попасть по лестнице с деревянными ступеньками, дополненной стеклянными перегородками и металлическими поручнями. На втором этаже располагаются спальные комнаты, к которым примыкают свои собственные ванные комнаты.

Участок идеально облагорожен, вокруг бассейна высажены множество самых разнообразных растений, которые не нуждаются в частом поливе, среди которых можно заметить кактусы. К слову, кактусы есть и в самом доме, в частности в вазонах на втором этаже.

Вот такой получилась прогулку по дому этой замечательной актрисы, ну а так как этот дом является не единственной недвижимостью мисс Крюгер, то мы не исключаем возможность публикации ее следующего особняка. Заходите в гости на сайт «Уют в Доме», чтобы не пропустить выход нового обзора, а также понажимайте на кнопочки социальных сетей, и поделитесь с друзьями этим обзором. До новых встреч на страничках нашего сайта!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...