Дизайн интерьера загородного дома

Это красивый, наполненный светом и воздухом дизайн. Большие окна заменяют стены, благодаря чему дневной свет беспрепятственно поступает в комнаты. Из них открывается шикарный вид на морскую гладь, поэтому установка панорамных окон обоснована. Для оформления комнат используются светлые спокойные тона, от белого до охры. Яркие вкрапления обеспечивают бирюзовые элементы.

В большой гостиной установлен угловой диван, кресло, столик и многофункциональный пуф. Пуф может служить как местом для сидения, подставкой для ног, так и туалетным столиком. Декоративный камин добавляет домашний уют в обстановку.

Картина над камином и декоративные подушки бирюзового цвета вносят каплю морской свежести в дизайн интерьера. Красивая люстра поддерживает общий стиль и соответствует общей цветовой гамме. Для обеспечения качественного освещения в темное время суток, на потолке вмонтированы точечные светильники.

Легкий шкаф, с частично открытыми полками, отделяет гостиную от другой комнаты. Благодаря сквозным полкам пространство визуально увеличивается. Колоны добавляют благородства в обстановку. Живые цветы вносят в обстановку дополнительный уют и комфорт.

Морская тематика служит основным стилевым направлением в дизайне интерьера этого дома. Бутылочки, разных интересных форм, соседствуют с морскими звездами и создают соответствующее настроение.

Просторная кухня состоит из рабочей зоны, острова и обеденного стола, расположенного возле панорамного окна с видом на море.

Рабочее место размещено возле окна. Столешница заменяет подоконник, что рационально и эргономично. Шкафчики под столешницей обеспечивают полноценное рабочее место. Уютное место для чтения и отдыха организовано благодаря креслу и пуфу.

В спальне основное место занимает большая кровать. Прикроватная тумбочка вмещает разные мелочи. Грубая скамейка из дерева органично вписывается в дизайн интерьера. Большие окна прикрывают соломенные жалюзи. Обстановка спальни поддерживает общую концепцию и выполнена в бело-бирюзовых тонах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...