Качественные растворители в Краснодаре

Качественные растворители в Краснодаре

Дизайн и декор, оформление и корректировка, антигрибковое и антикоррозийное покрытие – все эти функции с успехом выполняют разнообразные краски и эмали. Лакокрасочные материалы являются одним из самых востребованных элементов строительства, но их использование невозможно без растворителей.

Что такое растворители?

Пожалуй, сложно найти совершеннолетнего человека, который хоть раз в жизни не занимался бы ремонтом. Каждый понимает, что, покупая баночки с разноцветными красками, лаками или эмульсиями, первое о чём следует позаботиться, это приобретение качественного растворителя. Растворитель помогает регулировать густоту краски, делая её более жидкой, также с его помощью можно вернуть в рабочее состояние пересохшую краску. Важной функцией растворителя является способность очищать поверхность от ошибочных мазков, а руки и одежду от случайных пятен красящего вещества. Только с помощью растворителя можно отмыть инструменты, кисти и валики. Это органическое соединение, в состав которого входят многие химические вещества, обладающее способностью растворять лакокрасочные материалы. Как правило, это прозрачная жидкость со специфическим запахом. При работе с данным химическим продуктом требуется соблюдать определённые правила безопасности, защищая кожу руки, дыхательные пути, и избегать попадания в глаза, а помещение необходимо проветривать.

Существует несколько видов растворителей. Наиболее популярны среди них такие как:

• Ацетон.
• Скипидар.
• Уайт-спирит.
• Сольвент.
• Ксинол.
• Бензин.
• Этиловый спирт.

Все эти вещества входят в состав различных образцов растворяющих соединений, и имеют способность быстро испаряться.

Компания «Спецэмаль-юг»

«Спецэмаль – Юг» уже несколько десятилетий лидирует на рынке ЛКМ, поставляя лакокрасочные покрытия по ценам производителя и гарантируя качество и надёжность. Являясь партнёром заводов-поставщиков уже много лет, ООО компания «Спецэмаль — Юг» имеет возможность представить вниманию заказчиков самый разнообразный ассортимент продукции, а взаимовыгодное партнёрство с производителем позволяет реализовать товар по первичным ценам без обычной рыночной наценки. Именно это делает продукцию компании гарантированно выгодной при самом высоком качестве. Растворители «Спецэмаль – Юг» имеют специальную маркировку. Им присвоены номерные позиции, самым востребованным из которых является 646. Вся продукция строго сертифицирована.

Кроме того, компания оказывает заказчику массу полезных и незаменимых услуг, таких как быстрая доставка, бесплатная консультация, действует гибкая система скидок.

Создание сайта ООО «Спецэмаль-Юг» выполнила веб-студия в Краснодаре.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Expert/ автор статьи
Загрузка ...